Украшения для зубов

Украшения для зубовРаньше считалось, что лучшим украшением улыбки являются белоснежные здоровые зубы, однако в последнее время счастливым обладателям идеальной улыбки этого недостаточно. Сейчас входит в моду украшение зубов скайсами, стразами и даже бриллиантами. Молодые люди не жалеют денег чтобы их улыбка была самой запоминающейся из всех.

В отличие от инкрустации, которая требует высверливания зубов, установка стразов – вполне безвредная процедура. Зубные стразы крепят на светоотверждаемый композит, после чего зуб полируют. В итоге ни зубы, ни слизистая не страдают, но при этом необычный блеск улыбки сразу привлекает внимание. Стразы для зубов – наиболее бюджетный вариант украшения.

Для некоторых клиентов важно, чтобы зубы были украшены именно драгоценными камнями. Им лучше установить скайсы, которые представляют собой приклеенные к зубу драгоценные камни. Принцип закрепления скайсов сходен со стразами и абсолютно безвреден. В любой момент вы сможете удалить украшение с ваших зубов. Стоимость скайсов зависит, прежде всего, от величины, чистоты и типа драгоценного камня.

Еще одно модное украшение для зубов – twinkles. Оно представляет собой золотую фигурку (иногда с инкрустированным камнем), которая приклеивается к зубу. Twinkles устанавливают исключительно на «родные» зубы, и при этом оно не может их повредить. Снять украшение может только стоматолог (он же очистит зуб от композитного клея и отполирует его). Стереть twinkles зубной щеткой невозможно, поэтому чистить зубы можно без всякой опаски.

Любое украшение для зубов к лицу только обладателю идеально ровной, здоровой и  белоснежной улыбки. Однако абсолютно ровный зубной ряд имеется далеко не у всех. Для таких людей созданы брекеты из сапфиров, которые не только помогут выровнять зубы и прикус, но и сами по себе являются модным украшением. Сапфировые брекеты изготавливают из сапфиров выращенных искусственно. Они не вызывают неприятных ощущений во время ношения, не изменяют дикцию и легки в уходе.

Если вы не можете похвастать здоровыми зубами, воспользуйтесь новым стандартом современной стоматологии — методом гальвано золота. Коронки, изготовленные по данной методике, очень тонко подгоняются, гипоаллергенны и эстетичны.

Какой бы метод украшения зубов вы не избрали, вам с радостью помогут квалифицированные специалисты клиники «Шарк». К вашим услугам наш колоссальный опыт и самые современные качественные материалы.