Отбеливание зубов Yotuel

Отбеливание зубов YotuelЭстетическая стоматология в последние годы сделала огромный шаг вперед. Если раньше большинство пациентов обращалось к стоматологам с различными патологиями и болезнями зубов, то теперь огромное число людей идет в клинику для устранения эстетических недостатков своей улыбки. Одна из самых востребованных на данный момент услуг – отбеливание зубов. Появляется все больше различных методик отбеливания, которые вызывают живой интерес стоматологов и их пациентов.

Отбеливающий комплекс Yotuel пользуется огромной популярностью в США, Европе, Израиле, Латинской Америке. Безопасное отбеливание Yotuel теперь доступно и в нашей стране. Опыт клинического использования данной методики свидетельствует о том, что она не оказывает негативного воздействия на зубную эмаль. Домашнее отбеливание с применением системы Yotuel эффективно в 80% случаев и дает потрясающие результаты по истечении 2 недель. Пациенты не отмечали у себя увеличения чувствительности зубов и кровоточивости десен.

Профессиональный комплект для отбеливания оснащают специальным активатором, который служит для обеспечения во время процедуры нейтрального уровня pH и насыщения отбеливающего геля калием.

Полное название домашней системы отбеливания зубов звучит как Yotuel 7 hours. Ее можно использовать как дополнение к клиническому отбеливанию и в качестве самостоятельной системы. Огромным плюсом системы является тот факт, что капу, идеально подходящую к индивидуальному строению челюсти, изготавливает сам пациент – к стоматологу обращаться не обязательно. Пластичные заготовки без труда превращаются в капу нужной формы. Кроме того, система отбеливания зубов «Йотуэль 7 часов» стоит разумные деньги и по карману большинству людей.

Основные плюсы систем отбеливания Yotuel (домашних, клинических и клинико-домашних) приведены ниже:
• Отбеливание Yotuel в Москве и других регионах стоит совсем не дорого, т.к. не требует специальных ламп и лазеров;
• Уровень pH нейтрален в течение всей процедуры;
• Гель Yotuel содержит такие вещества как калий, ксилитол, фторид;
• Yotuel — запатентованный препарат может безопасно применяться даже теми пациентами, которые имеют чувствительную истонченную эмаль и сколы на зубах;
• Процедура отбеливания Yotuel способна сделать ваши зубы на 10 тонов светлее.

Профессиональное отбеливание зубов системой Yotuel сделает вашу улыбку ослепительно белой и здоровой, а цена на отбеливание вас приятно удивит.