Отбеливание зубов air flow

Каждый человек мечтает о красивой белоснежной улыбке, которая привлечет к нему внимание противоположного пола и позволит ощущать себя более уверенно и раскрепощенно. К сожалению, даже те, кого природа наградила прекрасными зубами, могут столкнуться с проблемой зубного налета (особенно если вы любитель кофе и сигарет). Чтобы вновь вернуть улыбке утраченный белоснежный блеск, следует обратиться в стоматологическую клинику Шарк, где вам проведут профессиональную чистку зубов и другие необходимые процедуры.

Отбеливание зубов air flow

Современные технологии позволяют быстро и эффективно удалить зубной камень, произвести чистку зубов от налета (в том числе от пигментированного налета или налета курильщика, а также мягкого налета другого происхождения). После того, как удалены твердые камни и другие отложения, стоматолог приступит к отбеливанию зубов air flow при помощи одноименного аппарата (данная процедура также носит название air отбеливание, отбеливание зубов аэр фло, отбеливание зубов airflow и др.). На сегодня данная методика является одной из самых эффективных, стоматологическая клиника Шарк располагает самым современным оборудованием и опытными специалистами для ее реализации. Чистка или отбеливание зубов air flow не только снимает с них налет, но и возвращает зубам природный цвет.

По сути метод air flow является не отбеливанием, а уничтожением присутствующего на зубах налета при помощи поступающей под высоким давлением аэрозольной струи чистящего вещества, которое содержит соду (напор струи врач может менять в зависимости от ситуации). Тонкий наконечник, через который подается чистящая струя, позволяет добираться до самых труднодоступных мест и обеспечивает практически идеальное очищение полости рта. После чистки к зубам возвращается их природный цвет без неприятного желтоватого или сероватого налета. Как правило, зубы светлеют минимум на 2 тона.

Отбеливание зубов air flow считается одним из самых безопасных и щадящих для зубов. Тем не менее, во избежание повышенной чувствительности следует после чистки покрыть зубы фторсодержащим препаратом (это правило неукоснительно соблюдается нашими стоматологами). Чистка или отбеливание зубов air flow проводится не только с целью улучшения их внешнего вида, но и в качестве профилактики таких заболеваний как пародонтоз и кариес. Процедуру необходимо проводить несколько раз в год.