Медицинская мебель

Медицинская мебельДля успешной работы стоматологической клиники недостаточно купить дорогое оборудование и нанять квалифицированных дантистов и ассистентов. Чтобы клиент стал постоянным и с удовольствием регулярно посещал вашу клинику, необходимо создать в ней атмосферу комфорта и уюта. Немаловажную роль в этом деле играет правильно подобранная медицинская мебель. И если для лабораторной мебели (вытяжные шкафы, зуботехнические столы, картотеки) главное – это удобство и прочность, то медицинская мебель, которой пользуется или видит ваш клиент, должна быть также стильной и солидной.
Сломанная, потрепанная и не гармонирующая с окружающей обстановкой мебель способна испортить впечатление о стоматологической клинике. Поэтому к выбору медицинской мебели следует подходить со всей ответственностью, выбирая изделия известных фирм и качественные материалы. Для стоматологической и лабораторной мебели очень важно, чтобы она была мобильной (например, на колесиках) и «комбинационной». Последнее качество позволяет в зависимости от размеров и планировки помещения создавать удобные мебельные композиции. Шкафы можно ставить друг на друга, подвешивать, менять местами и так далее.
Также при выборе стоматологической мебели следует акцентировать внимание на том, чтобы материалы, из которых она сделана, легко мылись. Ведь в стоматологической клинике должна быть сверкающая чистота и стерильность. Наша мебель изготовлена из экологичных материалов и имеет все необходимые сертификаты соответствия. Прочные материалы и металлический каркас позволяют нашей мебели выдерживать большие нагрузки, перепады влажности и температуры.
По желанию заказчика можно изготовить нестандартную мебель для вашей клиники. Цветовая гамма также подбирается индивидуально в зависимости от интерьера и предпочтений клиента. В медицинскую мебель также можно встроить любое необходимое оборудование, например, бактерицидные лампы, дополнительные светильники, замки и т.д.