Лазерное отбеливание зубов

Лазерное отбеливание зубовНесмотря на то, что ткань зуба является одной из самых плотных, она, тем не менее, очень уязвима, т.к. подвергается постоянной атаке щелочей и кислот, которые содержаться в остатках пищи. Отрицательно влияют на нее и бактерии, которые вызывают появление кариеса и других болезней зубов и десен. Даже если ваши зубы здоровы, они могут иметь далеко не идеальный цвет, что служит предметом огорчений и комплексов.

Одним из самых безопасных и эффективных способов вернуть зубам утраченную белизну является лазерное отбеливание зубов.

Процедура отбеливания зубов при помощи лазера включает в себя несколько этапов. Прежде всего стоматолог удаляет зубной камень и налет. После этого зубы покрывают специальным гелем и направляют на них лазерный луч, который активизирует его. В процессе активации выделяется активный кислород, проникающий в эмаль зуба и нейтрализующий глубокую и поверхностную пигментацию зубов. В итоге процедуры ваши зубы посветлеют на 8-11 тонов. При соблюдении всех правил эффект будет держаться много лет. Несколько дней после проведения процедуры не употребляйте в пищу холодные, горячие и «окрашивающие» продукты.

Почему следует предпочесть лазерное отбеливание зубов?
• Лазерное отбеливание зубов цены имеет весьма умеренные, особенно если подумать сколько лет вас будет радовать белоснежная улыбка.
• Такое отбеливание укрепляет эмаль. Бактерицидные свойства лазерного луча помогают бороться с кариесом, и способствую укреплению зубов. Многие пациенты после проведения процедуры отметили тот факт, что зубы стали менее чувствительными. Отзывы о процедуре лазерного отбеливания самые положительные.
• Лазерное отбеливание – одно из самых безопасных. Современные установки позволяют идеально подобрать интенсивность и время воздействия луча. Кроме того, опытный стоматолог держит процесс под контролем. Лазерное отбеливание не разрушает структуру эмали и не ведет к увеличению чувствительности зубов.
• Результат будет радовать вас долгие годы. При правильном уходе за зубами эффект от лазерного отбеливания сохраняется до десяти лет. Это обеспечивается путем совместного воздействия лазерного луча и активного кислорода.
• Лазерное отбеливание очень удобно и эффективно. За один сеанс, длительность которого составляет от 30 до 40 минут, можно добиться феноменального эффекта.
• Лазерное отбеливание абсолютно безболезненно, ожоги десен и дискомфорт полностью исключены. Лазер действует локально и импульсно, что исключает неприятные последствия.

Стоимость лазерного отбеливания зубов в клинике Шарк вас приятно удивит.